Стоит ли говорить девушки что меня хотели сооблознить?

Вчера предложила секс одна девушка, я отказался, потому что у меня есть подруга. Хочеться подруге об этом рассказать, сказать что я ей верен. Но думаю вдруг это выльется в ссору. Как считаете, стоит ли рассказывать?

Хочешь дать ей повод не доверять тебе?
Рассказывай.

Стоит. Необходимо доверять друг другу.

Стоит русский язык подучить сначала.

Соблазнить

Нет, меньше баба знает, лучше спит.

Искусственный интеллект

Она не поверит, лучше молчи в тряпочку.

Я так и подумал тоже, что может не поверить

Да, расскажи, ты отказался- значит она больше будет доверять тебе.Только удостоверься, что ее подруги или друзья не быдло, а то подговорит их и ппц той девочке.)

Да не, они не знакомы. Да и далеко не быдло

А Вы подумайте, что Ваша девушка почувствует при этом. И решите для себя, хотите ли провоцировать в ней эти эмоции?

Расскажи, только личность предложившей не раскрывай.

Чего говорить гарем себе делай

А как же себе цену набить!? Обязательно используйте этот метод)