Что делать если щенок йорк плохо ест и много спит?
йорк (1 мес. 11 дней) утром просыпаеться играет минут 30, а потом ложиться спать. во сне скулит и дёргаться. мало ест, кормим детской едой, либо даём творог, сыр, кабачок. иногда он играет минут 5.скажите пожалуйста, он здоровый? и что ему ещё давать чтоб он ел?
У вас не йорк. Щенков миниатюрных пород раньше 2 мес не продают. Что такое детская еда не понятно. Если это корм стартер, то еще ладно, но сыр такому маленькому щенку точно не нужен.
Детская еда для йорка, не поверите, мясо сырое, йорк- собака, собака-хищник, еда хищника сырое мясо, поэтому к мясу добавляете тёртый кабачок, морковь, тыкву, огурец, картошку нельзя, и даёте, так же творог не жирный с кисломолочной, яйцо сырое не часто, можно перепелиное, со скорлупой, ну и в таком возрасте всё дети много спят, если что то смущает, везём к ветеринару на консультацию
Какой детской едой кормите? Главное, чтобы не человеческими детскими пюрешками мясными. Сыр очень жирный. Мясную скобленку ему давайте или корм стартер для щенков. И ведите к ветеринару на всякий случай, не должен щенок быть настолько пассивным.
Даешь собачке кобачок - он и будет кобачок:3 Нормально всё с пëселем,просто ведёт неативный образ жизни,это лечиться
Заводить нового.