Информационные технологии

Как узнать владельца по номеру телефона?

Недавно попался странный номер и мне бы хотелось узнать владельца данного номера.Как это можно сделать?Через сайт в интернете не получается.

Пользуюсь данным ботом — https://t.me/+uHiAmCee2kwzZjFh

Никак.

Легко. Позвоните ему и спросите - ты кто?.

Есть бесплатный Getcontact. Но чтобы им воспользоваться нужно сначала всю свою записную книгу ему расшарить. Тогда ты раскроешь данные о всех своих контактах. Я бы не стал таким пользоваться. Но как вариант - вот.

Никак, можно найти только в каком городе он находится максимум