Информационные технологии
+1Как узнать владельца по номеру телефона?
Недавно попался странный номер и мне бы хотелось узнать владельца данного номера.Как это можно сделать?Через сайт в интернете не получается.
Пользуюсь данным ботом — https://t.me/+uHiAmCee2kwzZjFh
Никак.
Легко. Позвоните ему и спросите - ты кто?.
Есть бесплатный Getcontact. Но чтобы им воспользоваться нужно сначала всю свою записную книгу ему расшарить. Тогда ты раскроешь данные о всех своих контактах. Я бы не стал таким пользоваться. Но как вариант - вот.
Никак, можно найти только в каком городе он находится максимум