Заклинил двигатель на мотоцикле
Ехал на мотоцикле и знаете, было очень странно т.е. вылетела передача и сама воткнулась. После остановился и заглушил, двигатель заклинил. Масло в порядке, вроде не перегрел, двиг не изношенный. Из-за чего может быть?
КПП сломалась
В любом случае разбирать, чего тупо гадать
Жаль, я кофе не пью, погадал бы
Вскрытие покажет! "Пациент скорее мёртв, чем жив." - сова, Сказка "Буратино"
я сейчас как раз кофе допью, и погадаю. Лень было варить, прямо в кружку молотого насыпал, и кипятком залил.