Немцов уже знал что будет война межу Россией и Украиной и не хотел ее?

Хотят войны одни уроды,
И все они - враги народа.

Мобилизованных, отправленных в зону проведения спецоперации без должной подготовки, начали возвращать в учебные центры для боевого слаживания и подготовки. Об этом сообщил депутат Госдумы Максим Иванов, курирующий ситуацию с мобилизованными на Урале.

"По информации тех, кого отправили из 32-го городка без подготовки, начинают возвращать для боевого слаживания и подготовки. Передаем списки в органы военного командования тех, кто не вошел в список 86. Список пополняется. Ситуация с мобилизованными, надеюсь, стабилизируется", — написал Иванов в Telegram-канале.

Война, это итог процесса начавшегося задолго до неё.

Когда я слушаю Немцова, то такое впечатление, что он жив и говорит сегодня.
Все эти липовые "ванги" в сравнении с ним - тьфу и растереть.

Искусственный интеллект

Это было понятно даже ёжику. До последнего украинца же

Даже в жертву себя принёс)

Тогда уже шла война. Просто фаза была ранняя. Типа это шахтёры воевали с ВСУ.

Ага 8 лет Россия хуней страдала да?)Ты идиот?Совсем?А Турчинов что обьявил и кому?России ?

Жириновский тоже знал... только от чьих-то хотелок ничего не зависит

так не хотел, что предпочёл не видеть

Эх оба улетели..а така заруба была! https://www.youtube.com/watch?v=P8WIacEQSWU Вообще то Это Турчинов войну обьявил а не Россия..