как мне одеваться на учебу в университет скиньте картинки с вашими идеями одежды(мое фото внутри)

Ангел Ангелочек Ученик (35), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* Гуру (2914) 15 лет назад
Как хочешь, так и одевайся!
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 15 лет назад
Привет) ) Самая "студенческая" одежда в наше время были джинсы и чёрная водолазка))
missTea Профи (741) 15 лет назад
Помоему те отлично подойдет офисный деловой стиль
~Ultimuver~ Гуру (2561) 15 лет назад
Так же как одевалась в школе - так же можешь одеваться и для университета. ))

Универ - это не то заведение, которое строго регламентирует форму одежды, её вид и т. д.