Почему рубашка пахнет затхлым после стирки?

Анатолий Загузин Ученик (156), на голосовании 1 год назад
Другие вещи не пахнут, только рубашка, материал - полиэстр, спандекс, нейлоновая ткань.
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484405) 1 год назад
Долго лежала вонючей.И даже порошок не взял.
Анатолий ЗагузинУченик (156) 1 год назад
Вот последовательность: не пахнет-стираю, пахнет - опять стираю, опять пахнет
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484405) А вообще по жизни-от тебя воняет? Что люди говорят? Обычно все подростки воняют.
В ночи Искусственный Интеллект (147037) 1 год назад
Может быть порошок ховно...но если иные вещи,стиранные вместе,не пахнут,а рубашка воняет,то ты врёшь,кАк бы ты её не пропотел,или сколько бы она не лежала лет у шкафчике...выглядеть может плохо,жёлто,пятна,но вонять вряд ли....опять же,повторюсь,если ток не всЕ вещи воняют дерьмом...тогда ток дело в порошке..)
Анатолий ЗагузинУченик (156) 1 год назад
Говорю как есть...
В ночи Искусственный Интеллект (147037) врёшь..)
Hero of the day Искусственный Интеллект (358462) 1 год назад
Постирать на руках, что бы исключить проказницу машинку.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209207) 1 год назад
100% хлопок или из тонкий лён и будет вам счастье. Зачем носите синтетику? Это очень вредно, для кожи.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654355) 1 год назад
может сам полимер вонючий
Лю КанЗнаток (262) 1 год назад
А в опросе голосни
Валерий Искусственный Интеллект (195919) 1 год назад
Подднерживаю Кузнецова. Возиможно действительно синтетика разлагаться потихоньку начала,
Тамара Кревинцова Ученик (110) 1 год назад
Да полно разных причин может быть, может быть сама ткань начала разлагаться может быть сама ткань рубашки не очень, может быть порошок плохой или сама машинка много разных причин может быть. В любом случае можно постирать и в химчистку https://dryclean.ru/ если машинка стирает плохо. Либо попробовать ещё раз с другим порошком.