Волшебство мандаринов бывает?????

Правда, что если есть много мандаринов кожа долго не будет стареть???

нет! Просто вкусный продукт -- и не более! А все мы стареем рано или поздно! Все эти омолаживающие процедуры -- бред (кроме пластики у звёзд эстрады, но мы не можем себе такое позволить)!

Искусственный интеллект

Где-то между дел, удач, ненастий,
Коим был потерян всякий счёт,
Бродит Мандариновое Счастье,
За собою в сказку нас влечёт.

Маленькое, круглое, простое,
Но как жизнерадостно оно!
Чудным ароматом налитое
И особым таинством полно!

Этот фрукт - и символ и лекарь, не только радость, а просто - блаженство! У меня дома прямо запахло мандаринами! И ты долго будешь Молодой!!!

Стареть не будет - а зудеть и чесаться точно !

Эхх😭😭😭

В Аджарии много долгожителей. Про кожу не скажу. не присматривался.

В китае то?

Да