Хочу бросить учебу заграницей

- Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Учусь в Турции , но из-за нежеланного факультета (География) я не хочу учится там , и также там меньше возможности самореализации. Хожу как не в своей тарелке , общение с людьми не приносит удовольствия. Тут все есть , цены хорошие , снимаю квартиру.Я бы и раньше бросил бы , Но мне стыдно почему-то , поскольку родители вложились , и что подумают окружающие , мол , все надеялись , а он так поступил. Поменять факультет уже поздно , в следующем году только , а я не хочу год терять. Посоветуйте пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
ikarus 12312 Ученик (2) 1 год назад
Возвращайся в Россию и мобилизуйся
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125148) 1 год назад
В России тоже учатся иностранцы. И с других континентов. И с Евразии. Стань таджиком, например, учись в России. Или маде ин не наше. Круто.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359027) 1 год назад
Сильно сомневаюсь что вы учитесь за рубежом, иначе не несли бы чушь про потерянный год. Вы свободны выбирать предметы, вот и выбирайте те что соответствуют вашим интересам