Славяне, подскажите: ипотеки осталось 500 тысяч. Ежемесячный обязательный платеж 8 тысяч, плачу 30 тысяч.

iv1982@mail.ru Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Разумно ли в нынешней ситуации?
Голосование за лучший ответ
Марина Лукашевич Гуру (2927) 15 лет назад
Думаю нет. Лучше активов прикупить сейчас подешевевших.
Вишня Мудрец (14308) 15 лет назад
Если проценты при этом пересчитываются, то разумно. Кто знает. как потом с работой сложится...
Оксана К. Гуру (3754) 15 лет назад
конечно разумно - быстрей выплатите и забудете о нем. да и процентов меньше платить придется
Алекс Richman Ученик (237) 15 лет назад
Хоть я и не Славянин, но отвечу. Смотря какой банк. Есть банки процентом на понижении, есть, которые не используют понижение!