Вопрос к мужчинам: Если уж тут разок захордила речь о насильниках, то объясните по вашим МУЖСКИМ понятиям (см. внутри)

Меховой Чесанизм Просветленный (44831), закрыт 15 лет назад
почему мужчины не считают насильника за человека, а заключённые вообще, сами знаете, что с ними делают? Интересно узнать здоровую, полноценную МУЖСКУЮ точку зрения.
Заранее благодарна.
Лучший ответ
алексей кузнецов Оракул (53224) 15 лет назад
Трудно тут выработать однозначную точку зрения, поскольку:
с древности разгромив какую нибудь крепость захватчики имели всех баб подряд в качестве дополнительного унижения бывших хозяев. Дружина Грозного, как остались сведения, возвращаясь с баталии имела всех девок подряд без разбора сана . Девок выстраивали по приказу царя вдоль дороги с задранными подолами.
Некоторые подруги, и такие есть, предпочитают насилие- их это возбуждает.
Некоторых мужиков так же.
Статья уголовного кодекса давла много для давления на мужчину, особенно когда были проблемы с пропиской в совдепии. Много было невинно пострадавших.
Некоторые девки оттадуться с перепугу, а то и с перепою парень потом влетает в разряд насильников, сам ничего не понимая.
А найди ка нужную дырку когда объект вертится и царапается. В спокойном состояние не сразу мишень найдёшь.
Конечно групповуха и маньячество это нехорошо. И уголовники как дети -выработали себе некий свод правил, как дети в детском садике, этим и развлекаются, что ещё делать на зоне.
Короче, это столь скользкое дело, что им и правоохранительные органы не любят заниматься. Стараются тянуть время пока истцу не надоест и не заберёт заявление.
Остальные ответы
Наталья Романова Мастер (1265) 15 лет назад
потому что это далеко не человек.... урод....
Вирус Гуру (3500) 15 лет назад
к ногтю таких слабых из рода мужиков
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
на нашем краю, давно, был парень, он не мог "поиметь" девушку нормально, он должен был причинить ей хоть какую то боль.. . Видимо последствия менингита перенесённого в детстве. Его не били только из брезгливости, но в мужскую общину был не вхож...
nikita simonyan Мудрец (16490) 15 лет назад
На месте жертвы насильника представляют своих дочерей, жен, жен и детей своих родственников, друзей.
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
Потому-что его жертвой могут быть родные... а значит надо рубить зло на корню...
Kostya Гуру (3512) 15 лет назад
Ага, а убийцу уважают. Бред. Порсто на ком то нужно отрываться. Недостойным считается этот поступок вот и всё.И чем слабее жертва, тем недостойнее.
Гера Ленин Просветленный (43259) 15 лет назад
Прежде всего насилие это неуважение к женщине!
Кроме того это удовлетворение СВОИХ потребностей.
А не взаимые отношения.
Нормальный мужик всегда может решить полюбовно.
Получается, что насильник -полный моральный урод.
Владимир Лукшин Гуру (3956) 15 лет назад
Психическая травма в детстве, о которой он может инезнать или не помнить, но она есть. Воспитание играет большую роль. Очень много факторов. Вопрос к психологам, не только мужчинам.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Не все так однозначно.
Тут в ответах уже путают конкретно насильника в смысле статьи УК с маньяками, педофилами и т. п.
А реально, если описать ситуацию - многие согласятся, например, что вела себя как б.. . и подставила, отказ в послений момент не считается и т. п. Довольно много блатных по этой статье шли - и ничего, "в авторитете".
Просто кто насилует - часто слаб сам в смысле психологически, не доминантен, а "падающего подтолкни" или используй утилитарно (тюремный случай").
koen Мыслитель (8430) 15 лет назад
Можно словами так душу изнасиловать.. Так что и М и Ж - все "хороши.. ".
скиф Мудрец (19873) 15 лет назад
Потому что Человек не будет принуждать, у Человека и так всё есть, принуждают уроды, потому что тока таким способом и могут что-то получить. А зэки-просто тама всё навиду, вроде сложно, но всё упрощается.