Как называется заболевание!Очень Срочно!

Чума Чечя Ученик (95), на голосовании 1 год назад
У меня есть заболевание ЖКТ, я не знаю, как оно называется, а мама не помнит, она сказала, что у меня одна стенка поджелудочной не элостичниная/дряблая. Что это? Как правильно назвать это "болезнь"?
Голосование за лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114795) 1 год назад
По описанию может оказаться панкреатит, но точнее может сказать только врач.
Tamik Мыслитель (8835) 1 год назад
Атрофия поджелудочной железы, судя по вашим словам,нужно заключение врача узи
Nos Искусственный Интеллект (250908) 1 год назад
У поджелудочной железы вообще нет капсулы и стенок тем более.