В Европе начали экономить свет, воду горячую и это только теплые деньки в Германии, что их ждет?
Дополнен
новый год и рождество уже близко, можно брать семьи на зимовку к нам
наши германские дети, живущие там почти 30 лет, говорят. что начали оформлять российские паспорта.
ожидаем наплыв туристов из ес, им дешевле у нас зиму пережить в отелях при свете, тепле и сытно кушать, чем дорого платить по счетам в европе за недостаток всего.
Как же сотни лет жили?Даже когда России и в проекте не было.
Меня бабушка с детства приучила и свет экономить и воду. А в России треть населения живут без газа с печным отоплением. Не радуйтесь чужим неприятностям!
Ничего