Никогда не нужно прощать нелюбовь, если стоит выбор, лучше выбрать одиночество?
Обижать не надо никого. Если есть обида -то да, лучше одиночество
Не нужно прощать равнодушие и безразличие))))остальное терпимо))
Это выбор каждого индивида))
одиночество - это сброс настроек на дефолт =) так что не стесняйтесь обнулятся, если вас вдруг что-то не устраивает =)
Трудно,и больно жить с равнодушным человеком, даже если его любишь. Рано или поздно силы просто кончаться.
если будет такой выбор то я бы выбрал одиночество
Ух, как вы сурово...
Ещё бы знать, как она выглядит - нелюбовь...
Одиночество - это деградация...