Странные письма в папке спам

уже последние пару месяцев мне в спам прилетают разные письма со схожим содержанием, мол, мы украли ваши данные и всякие фотки ну а если вы нам не скинете определенную сумму на какой-то кошелек мы все сольем
вот с чем это связано??? откуда столько фишинга летит ко мне я не понимаю

че делать? игнорировать или как
штук 10 уже пришло такой херни

раз часто подобное пишут значит у них на вас нечего нет да и быть неможет это можно проверить но зачем вам это нужно просто игнорируйте и всё куда и чего они сольют вы что личность знаменитая или кто вы кто занимается этими махинациями они не будут вас беспокоить а просто продадут на чёрном рынке даркнета и всё

Отправь 1900$ на аккаунт, там же написано!
Еслди денег жалко, удали и забудь! ;)

обычный спам, удали ...

игнорировать у меня таких уже 8000+

Зачем смотреть папку спам?)
Ну а вообще, если с одного адреса приходит, то забаньте

с разных адресов все приходит
на несколько моих почт

удалить к йухям эти вирусы

пару раз сносил винду и чистил от всякой вирусни а все равно мошенники лезут...