Перестаю понимать слова. Что со мной происходит?

Не понимаю, что мне говорят. Не понимаю, что я читаю. Перестаю понимать речь как написанную, так и сказанную. Что со мной происходит?
Это еще не стало постоянной для меня ситуацией, но стало появляться всё чаще.

На это есть ответ.К сожалению вышла новость что актер Брюс Уиллис(крепкий орешек) завершил свою карьеру из за болезни из за которой он не понимает речи.То есть буквально недавно я узнал что такая существует и называется Афазия.

Хз, меня глючило жестко когда я пол года спал по часов 5. И такое бывало и другое. В чем у тебя причина надо разбираться

кстати да, со сном проблемы

если я сейчас тебе отвечу, а ты не поймёшь? нахрена мне это надо? зря время терять и нервы. не буду отвечать.

это еще не постоянно.

Из вас хорошая бы парочка получилась)

мб болезнь Альцгеймера

к неврологу.

Слабоумие довольно неприятное

Это только к врачам...желательно не откладывать...проблема головы однозначно...

Деградация