Игра именно озвучка и субтитры у меня русские а меню на английском как перевести само меню Открываешь папку установки игры FarCry6/bin ищем файл uplay_r2.ini открываем в блокноте ищем строку Language = en-US меняем на Language = ru-RU сохраняем и играем это я сделал
Открой меню игры Открой вкладку Система и выбери Настройки Нажми звук Перейди на вкладку Интерфейс и язык С помощью стрелок выбери язык из списка доступных в разделах Язык аудио или Язык интерфейса
золотухин николай
Обезьяна Безумная, Все сделано, но все равно само меню на английском языке
игру перезапускал
Открываешь папку установки игры FarCry6/bin ищем файл uplay_r2.ini открываем в блокноте ищем строку Language = en-US меняем на Language = ru-RU сохраняем и играем это я сделал