Время игр
+1Вопрос по игре варфрейм по продаже и Страдавар Прайм (Чертеж)
у меня есть Страдавар Прайм (Чертеж)
но почему я не могу его продать другому игроку? в поиске у меня есть приклад для него, но чертежа нет, хотя их аж 2 штуки! Может я делаю что то не так? занимаюсь продажей только второй раз

Сильно сдались тебе эти 7 платины?
Сам такой пушки не помню, видать что-то новое завезли, пока я сижу и грущу в перма-бане
Как понять "не могу его продать"?
Начинаешь обмен. Находишь чертёж во вкладке "Прайм"
Выбираешь, подтверждаешь и всё.
Вроде это не сложно.
Насколько я помню, в warframe не было прайм чертежей которые нельзя передавать.