Помогите пожалуйста!!! Я установил трансформационный пакет на xp чтобы сделать его похожим на

Андрей Вальковец Ученик (208), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я установил трансформационный пакет на xp чтобы сделать его похожим на висту всё было хорошо пока не вылезла боковая панель. Она очень много жрёт и толку от неё мало а когда я её закрывая она через некоторое время опять лезет! Как её удалить не трогая всего пакета???
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Юрий Алексеевич Мыслитель (6592) 15 лет назад
боковая панель в хр у меня примерно 300мб аперативы жрет. ну удали ее совсем или выключи