Ведьмак 3 барон
Я убил чудовища и не спасал детей,нашли анну и освободили от ведьм но она была не в меняема,барон забрал ее к себе , барон умер или нет? в замки его нте
там две концовки либо ведьмак приходит и видит как барон повесился либо он уйдёт и больше не появится в этом ведьмаке стоко скрытых кв которые большинство просто пропускают
нет не приедет
Живой, он же сказал, что уедет за лекарем. Если Анна умирает то барон вешается прямо в замке