Что с окорочком? (Второй)

Иван Андриенко Мудрец (11154), закрыт 1 год назад
Фото прилагаю. На запах тоже не то, вроде не воняет обычно, но есть лишний запах, типа жирным чем то (обычное куриное почти не пахнет, кроме свежести). Взял штук 6, не думал что будет таким, когда разморозился, но был и при покупке красноватого цвета

Лучший ответ
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Я не рискнула бы это есть. И даже при покупке не стала бы брать продукт неестественного для него цвета.Впервые вижу.
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (261115) 1 год назад
опаливали его от волос - в воде подержи
Александр Холод Оракул (97251) 1 год назад
Если гнилым или тухлым не пахнет, то прополосни в воде и можешь готовить
Wasabi Искусственный Интеллект (248187) 1 год назад
Побитые. Это кровоподтёки, бывает такое. Запах, возможно от жира. Обрежьте его, кожицу снимите. Ну не тухлые же они, в конце концов)
Иван АндриенкоМудрец (11154) 1 год назад
Если и кровоподтёки, то ещё и размораживали скорее - шкура слазит и запах жира (неестественно). Наверное окорочка сперва отдельно были, так как показано есть нормальные белые
Wasabi Искусственный Интеллект (248187) Иван Андриенко, всё возможно.
Галина Михайловна Оракул (55083) 1 год назад
Гематомка небольшая, "синяк" по-нашему. Стукнулась курица лапкой. Влияет только на внешний вид. Нормальные окорочка, жирок беленький, свежий. Обрезать излишки внутреннего жира(он может давать запах) и готовить
Иван АндриенкоМудрец (11154) 1 год назад
Да это курица ж. Когда в уксусную воду ложил, заметил что кожа немного отслоилась. Да и цвет общий окрпочок тоже красный же.
Но дохлятиной только не пахнет
Галина Михайловна Оракул (55083) Иван Андриенко, повторюсь-ничего страшного. Да, неприятны эти синяки, но от них не избавиться. Признаком начинающейся порчи будут матовая слегка склизкая кожа и кисловатый запах.запах жира-плохо обработана кожа с внутренним жиром. Срезать и всё, можно замариновать в чем-нибудь и готовить
ilana moses Искусственный Интеллект (251635) 1 год назад
меня бы стошнило при виде такого мяса.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241958) 1 год назад
На складе кирзовыми сапогами потоптались, а так нормально.