В Штатах: кто раньше подъехал к перекрестку ,у того и приоритет и никакой помехи справа нет..А у нас это возможно?

Дед Чур Мастер (2062), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vasily Zhludov Мыслитель (7325) 15 лет назад
В Штатах, в частности в Техасе, на перед такими перекрёстками вывешены знаки СТОП, подъехав к нему пусть одновременно несколько водителей, знакам, как правило кивком головы или жестом руки дают друг другу знать, что ему или ей уступают дорогу, зрительный контакт там чётко прописан в правилах, и это малозагруженые перекрёстки на второсепенных дорогах, за месяц езды проезжал через такие всего пару раз...
Остальные ответы
Александр Салмин Знаток (499) 15 лет назад
НЕТ! Наши правила это не придусматривают
Ворон Профи (891) 15 лет назад
аВАРИЙ КУЧА БУДЕТ..)) ХАХА ТАК КАК У НАС ГОНЯЮТ ВООБЩЕ "ТИПЯ Я МЧУСЬ Я БЫСТРЕЙ АХАХАХ
Кот Чеширский Мастер (1828) 15 лет назад
этого не может быть в штатах.. .
если у меня скорость 120, а он поворачивает налево и не уступит мне дорогу... ему вместе с тачкой будеть кирдык
Tarent $free$ Dogzis Мастер (1118) 15 лет назад
чистая теория принципиального характера, не имеющая поддержки на практике...
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
тупизм полный. У них тогда на каждом перекрёстке должна стоять камера и снимать авто замесы))) если у них скоростиразные, то получится фарш на перекрёстке.
ИГОРЬ ПУЗЫРЕВ Знаток (329) 15 лет назад
будет когда водители начнут друг друга уважать на дорогах, а пока нет !
Rus Просветленный (45872) 15 лет назад
Как в США у нас будет только тогда, когда США введет у нас прямое правление. А сейчас наши ПДД тяготеют к европейским, а там "помеха справа" - одна из основополагающих норм.
Жукова Просветленный (24323) 15 лет назад
Я не знаю кто там первый, но носятся они при этом даже не пытаясь тормознуть, ТОЧНО!! ! Тупо гудят!!!!