Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это любовь или что?

Валентина Торлукова Гуру (3721), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5087) 15 лет назад
у каждого свои недостатки...
AlyaМудрец (15737) 15 лет назад
или достоинства :)
ну да... ну да...
™•° Lyte™•° Профи (748) 15 лет назад
хы))) зырте как у людишак глаза на фотки горят)))) зависть))))
RRRRR Мастер (1252) 15 лет назад
Всю силу мужицкую в себя вдула!!!!
Ксения Михайловна Ученик (166) 15 лет назад
Это смешно!! ! А по поводу любви тяжело судить, жизнь коварна, это может быть и страсть!!!
Alya Мудрец (15737) 15 лет назад
попал бедолага, залюбит она его до смерти
несправляюсь с недотрахом Ученик (160) 15 лет назад
Мы только что обсуждали что у Маргоши мои замашечки и имя моей дочери, но одно "но" у нее база другая - у нее как бы мужской характер потому, что она бывший мужик. А у меня почему? Одно плохо титры крутят слишком быстро практически невозможно списать авторов сценария, но это, ка кговорицца дело техники
Tarent $free$ Dogzis Мастер (1118) 15 лет назад
о_О меготрах.... хDDDDD
зачотно... улыбнуло)
Анюта Профи (776) 15 лет назад
поистине большая любовь!
*ЛИРа* Просветленный (37627) 15 лет назад
Это необьятные обьятья :)))
Ewa Sonnet Просветленный (29125) 15 лет назад
Когда смеются вслед или перешептываются, толкая друг друга локтём "вон, посмотри! Восьмое чудо света идёт! " стыдно За них, воспитание и культура на нуле! Наблюдаю очень часто. Обсуждают всяких. И весьма охотно. Обзывают не худых и толстых, а тех кто не может дать достойный отпор. Даже самую раскрасавицу будут обзывать те же худые, толстые, носатые и зубастые, если она не даст им отпор. А это большая любовь. Смелая любовь.
ольга крючкова Гуру (3495) 15 лет назад
Это просто парень попал по полной!!!!