Какой корм вкуснее - собачий или кошачий?

Popa Jopa Знаток (293), закрыт 1 год назад
Что порекомендуете?
Лучший ответ
Bogdanchik Мастер (1589) 1 год назад
человечий корм
Popa JopaЗнаток (293) 1 год назад
Он дороже
Bogdanchik Мастер (1589) Popa Jopa, согласен,но и вкуснее и полезнее,да и разнообразие больше
Остальные ответы
Леонид Оракул (56435) 1 год назад
для кого? у всех вкусы разные... потому - ток самому пробовать...
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259832) 1 год назад
В смысле, вам вкуснее? Так мы не знаем - пробуйте сами. Ведь, на вкус и на цвет, товарищей нет ;)

Однажды купили нашей левретке Розе что-то дорогое (побаловать на день рождения). Открыли банку, а запах - ветчина. Даже попробовал на вкус - точно, ветчина, только не солёная.
https://dzen.ru/media/id/5c6d67e6f8bca700afc9ce21/kak-podobrat-pitanie-domashnemu-liubimcu-sovetuiut-veterinary-5c751080513e0c00b3800b6a
Popa JopaЗнаток (293) 1 год назад
Пасибо за совет!
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (50955) 1 год назад
Оба хороши. В не зависимости от производителя
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718442) 1 год назад
Это зависит от того, собака ты или кошка.
Хотя, судя по нику, вероятно, вообще не млекопитающее...))
Popa JopaЗнаток (293) 1 год назад
Я пока не определился...
как мне бошка бг Мыслитель (9483) 1 год назад
кошачий, там обычно мяса больше, но смотря что за корм
Popa JopaЗнаток (293) 1 год назад
Если брать самую дешовую категорию
как мне бошка бг Мыслитель (9483) Popa Jopa, я думаю в самой дешёвой большой разницы нет, то есть то что дешевле китекета и вискаса, если ещё есть такое
МарК Оракул (63380) 1 год назад
Зависит от того, кошка вы или собака.
Popa JopaЗнаток (293) 1 год назад
Я пока не до конца решил
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115318) 1 год назад
Кошачий, там мяса больше)
Popa JopaЗнаток (293) 1 год назад
Спс за совет