Вы бы простили свою маму или папу если бы кто-то из них сдал вас в детдом

Смотря какая причина сдачи в детдом

Нет. Я злопамятный и гордый человек. Чтоб простить кого-то приходится ломать себя, чего не люблю делать.

Вопросы, которые мы заслуживаем

Я не умею прощать. На словах могу, а в душЕ никогда. Тем более такой страшный проступок...

Да Нет конечно.

Нас трое было у матери и не сдавала она нас в детдом.

А ой, не в тот коммент прислала

Мне непонятно вот что- дети, выросшие в детдомах, зачастую уже имеющие свои семьи, разыскивают своих родителей, а они оказываются спившимися алкашами. Вопрос- зачем искать их, если ты уже вырос и далеко не в хороших условиях? И как их прощать??? Даже если и погибают оба родителя, скажем в ДТП, то родственники или забирают на воспитание детей в свои семьи или сдают их в дет.дом. И как простить таких отказавшихся от детей родичей??

Это было бы лучшее, что они смогли сделать для меня.

Рофл?

Глупо иметь претензии к тем, кто подарил тебе жизнь

Бредятина. У меня у одноклассницы мать алкашка. Бьёт её и вечно дерёться с ней.
Нахер рождаться, если такая мать..

Модеры*

Чё за херь пишите - ну как родные родители своего ребёнка могут куда то сдать....

Речь не про обычных родителей.
Это не херь вот то ,что ты написал это херь
Ещё как могут родные родители бросить.Что скажешь про детские дома,кто в детей в детский дом сдает
Случайно не родные родители?