Не приходят SMS на мегафон.

Сашка Краснов Ученик (124), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Купил симкарту в другом регионе, вставил ее в свой телефон уже дома, на родине, и столкнулся с такой проблемой: смс не приходят. Что делать? (телефон последней версии IOS)
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (159862) 2 года назад
*5005*7672#

или *330*1111#
Сашка КрасновУченик (124) 2 года назад
1. неизвестный номер
2. сбои и запреты какие-то
Елена ФадееваКонсультант МегаФон (35937) 2 года назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Рекомендую очистить память сообщений и отменить запреты на входящие SMS командой #35*пароль (по умолчанию 0000)*16#.
Настройки для услуги SMS.
Номер центра сообщений: +79282000002 или +79289900028;
Формат сообщений: текст;
Срок доставки: максимальный.
Номер получателя указывается в полном международном формате (+<код страны><номер телефона>).
Если проблема сохранится, пожалуйста, попробуйте протестировать SIM-карту в другом устройстве. Если ситуация нормализуется, обратитесь в сервисный центр производителя устройства.

Если же сложности в одном устройстве, то продублируйте, пожалуйста, ваш вопрос в личные сообщениях группы https://otvet.mail.ru/ask/direct-245011942 . Буду рада помочь во всем разобраться!?
Елена Фадеева Консультант МегаФон 2 года назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Продублируйте, пожалуйста, ваш вопрос в сообщения группы https://otvet.mail.ru/ask/direct-245011942 . Для детальной проверки сложившейся ситуации необходимы ваши персональные данные.