Поставил яица в холодную воду, поставил максимальный огонь и ушел на 30 минут где-то. Можно ли их будет потом есть?

Gosha Знаток (435), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вассерман Просветленный (36176) 1 год назад
Да. Ещё такие чистятся оченьхорошо ,которые 30 мин жаришь
Остальные ответы
Травкина Искусственный Интеллект (116827) 1 год назад
Лопнули и вытекли... Чистую воду наливали - есть можно
Wasabi Искусственный Интеллект (248154) 1 год назад
Есть можно, но они уже сине-зелёные))
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Очень они будут вкрутую. Если Вас не смущает сине-зелёный оттенок,то ешьте безбоязненно.
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 1 год назад
если кастрюля 10 литровая и больше то можно и через 30 минут и через час, но через 30 обязательно проверь вдруг еще не сварились
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241937) 1 год назад
Нет проблем. Яйцо даже можно запечь, вкус появляется топленый.
Конан Гуру (3238) 1 год назад
не надо лучше. Можно отравиться, токсины начинают выделяться.