Подскажите, что значит КС (коэффициент созидательности) на проекте? Про КПД все понятно, он отображается...

Valery Мастер (1572), закрыт 15 лет назад
...А как КС отображается, где его можно увидеть?
Дополнен 15 лет назад
вот например чтобы стать оракулом нужно набрать 50000—99999, КПД менее 25%, или КС менее 5
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
В официальной Новости Проекта ровно одна строчка о КС
"Чтобы выявить пользователей, создавших за время существования проекта максимальное количество полезного контента, мы ввели новый параметр «Коэффициент Созидательности» . Этот коэффициент зависит от многих факторов, в том числе от качества вопросов и ответов.. "
Из ответа Админа известны некоторые сведения:
- КС имеет значения от 0 до 10.Теоретически он может чуть больше 10.
- По техническим причинам, КС считается только у "Гения",ВР, у "Просветленного" с количеством баллов 50 тысяч и КПД близкий к 25 %,у "Оракула" и "ИИ" с КПД близким к 29 %.
- КС считается не в реальном времени а с небольшим опозданием по формуле
kp = f1(x) + f2(x) + .+fn(x) ,где x — ID пользователя, fi — функции от действий (на вопрос о формуле функции fi разработчики не отвечают) .

Некоторые понимания о критериях и факторах влияния на КС в этом
http://otvet.mail.ru/question/18739451/
Ta shaПросветленный (24280) 15 лет назад
то есть у вас КС каким то образом все таки отображается?))
ЛОТОС Высший разум (132885) Да.В моем ЛК он так стоит.Сейчас показания чуть лучше
Остальные ответы
Tudor Trofim Просветленный (45857) 15 лет назад
Что такое КС даже админы толком не знают .
Они его пока созидают .