Каким бы ты воспитал(а) своего сына?))

Добрым, отзывчивым.... Любить и беречь животных...

У меня вырос хороший сын, слава Богу!
:)

Воспитываю без "бы". Мне нужно, чтобы вырос устойчивым. И все будет.

ЧЕЛОВЕЧНЫМ!

Умным
Образованным
Воспитанным
Мужественным.
Знающим что хочет от жизни.
Умеющий заслуживать уважение окружающих.

Старшему 30 через месяц, меньшему 25, мужественные бородачи с косой саженью в плечах, одарили внуками)

Не знаю. Я не пробовала. Но, он точно был бы упитанным мальчиком. У меня мания всех закормить

Мои гены воспитанию не поддаются, так что, что вырастет то и будет.

Относится с уважением к женщинам
Как к цветку

Зависит насколько я был бы тесен с ним) если много и напрягаться не стал многое принял и так