Пожалуйста подскажите что делать

Данила Рязанов Знаток (359), закрыт 1 год назад
мне очень плохо, плачу второй день подряд, спать не могу, сплю по 2-3 часа, в груди очень сильная тревожность, успокоительное не помогает, что делать?
Лучший ответ
саша горохов Мастер (1033) 1 год назад
попить таблетки, которые выпишет психиатр
Остальные ответы
Яэ Мико Знаток (448) 1 год назад
Причины наверняка какие-нибудь есть. К неврологу можно сходить
Просто Представь Ученик (191) 1 год назад
Сходи к психологу а из-за чего плачешь то
Данила РязановЗнаток (359) 1 год назад
у девушки пропали ко мне чувства, повод банальный, мы все обсудили она сказала что у нее не вернутся больше чувства
Просто Представь Ученик (191) Данила Рязанов, жалко тебя
иди на Ученик (132) 1 год назад
Тут что-то очень тяжёлое, советую в скором времени обратиться к врачу и не заниматься самолечением
Nikolay Nikolayy Мудрец (11105) 1 год назад
Сходи в аптеку либо закажи на планете здоровье там подешевле магния Хелат
Хорошо успокаивает ну в разумных пределах и самая лучшая форма магния Вот именно эта. Лучше всего усваиваются.

Попринимай месяц-полтора потом сделай перерыв несколько недель
Вероника Жданова Знаток (258) 1 год назад
Мне успокоительные тоже слабо помогали. Я пила Нормотим. Он не сразу действует, а постепенно, но, зато после курса я уже несколько месяцев не депрессую.
Колян КараваевУченик (101) 1 год назад
Рад за вас
Алиса Арзамаскина ( Мосеева) Мастер (2147) 1 год назад
Вaлoкoрдинa накапать и пофигу на все, я так всегда делаю. Мне его как то врач назначал, нервы не к черту были и в потолок плевала до 2 ночи. Днем вообще все спокойно было, а а ночь дозу побольше и спишь как младенец. На утро отдохнувшая ! Продается он без рецепта и стоит не так дорого, но лучше все это обсуждать с доктором. Начните еще много гулять, это отвлекает и сон потом лучше. Спокойной ночи
ПАША КАРПОВ Знаток (434) 1 год назад
Валокордин хорошо помогает!
Игнатий Карлович Просветленный (25939) 4 месяца назад
Посмотрите тик-ток. Лучше не станет, но отвлечётесь