Девчонки, вы испытываете трудности при покупке сапог?
не сыпь мне соль на рану= придётся в ботинках ходить
Танюш, привет. Я обежала 6 магазинов, а у меня нога норм, в 7, немецком нашла одни )))
я тебя понимаю, если уж я не могу найти )))
Уже нет... нет сапог-нет трудностей..
Люблю брюки и ботинки))а то не так поймете))
и ботинки не могу уже 2 года подобрать, подьем большой, перестали выпускать, сами продавцы жалуются
в Питере, выбор вроде должен быть))))
так когти то мешают.
только что с педикюра...))) за этим четко слежу )))
кошкам очень дорого.))))))
голандских
А вы когда-нибудь пробовали купить стильные женские сапожки 41-го размера?)))
у старшей внучки 42 размер...когда ей было 16 лет, был 40 размер, мы ей в Мармарисе (Турции) искали босоножки, нашли только за 400 долларов, купили )))
материальные?
не, девчонки поймут меня )))
про цвет под сумочку