Зачем в ветеринарке спросили породу кота когда я позвонил записаться на кастрацию?
Чтобы понимать, сколько денег можно с меня содрать?
Чтобы зарегистрировать животное и отличать его от других внешне. Администратор просто заполнял карточку.
у короткомордых пород проблемы с дыханием под наркозом и их надо интубировать заранее а эта процедура не приятная , у британцев и шотландцев - сердце плохо реагирует на некоторые препараты наркоза . и там еще есть породные особенности.
Нет. Просто для записи. У кошек порода не играет роли.
Другое дело-собаки.
нет, это чтоб знать сколько надо человек чтоб его удержать ;-)
Это ж кот, а не собака