Сколько нужно крутить чистящий диск в дисководе? 10 мин? 30 мин? Кто знает? Кто чистил?.

Сергей Топтыгин Профи (810), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
на диске обычно есть запись
прокрути её от начала и до конца. (обычно минут 5-10)
Остальные ответы
Иван Морозов Мастер (1789) 15 лет назад
сколько тебе зхочется, можеш хоть час крутить, но от этого привод чищене станет. атак обычо взависимости от длительности записи, если запись идет 10 минут, то можешь 10 минкут держать, а сли полчаса, то можешь и полчаса подержать. главное дождись когд щеточка закончит оптику чистить