Какие предметы выбрать в 9 классе на экзамене

Il14 Ученик (238), на голосовании 2 года назад
физика, химия, обществознание, литература, биология, география, иностранные языки, информатика, история
Голосование за лучший ответ
Piper Гуру (3982) 2 года назад
Смотря что лучше ты знаешь
имя фамилия Оракул (68935) 2 года назад
общество и география
Il14Ученик (238) 2 года назад
Реально подходят, я как раз их понимаю, а то все говорят что информатика изи, хотя это не так
Vika Профи (925) 2 года назад
Выбирай те, которые даются тебе легче остальных
Arba Magi Мыслитель (7743) 2 года назад
Если по всему дуб, то общество
Макс Скориков Ученик (196) 2 года назад
Обществознание - говаришь открыто если у тебя хорошая речь и ты можешь росуждать логически то этот вариант для тебя

ГеографиЯ - просто знай что обозначает точка А и точка В все география сдана
Юрий Котков Оракул (96646) 2 года назад
какая разница? всё равно тупые не сдают. если не знаешь даже что выбрать.
Slava Jirov. Оракул (75145) 2 года назад
Что легче то и выбирайте. Вы же в 10 класс хотите?