Можно ли покупать товары и возвращать в ДНС?

ReVeLtoR Ученик (212), на голосовании 1 год назад
Хочу брать на обзоры разные бюджетные рули и возвращать обратно, он не считается технически сложным и можно даже вернуть если не понравится. Смогу ли я возвращать товар при сохранении чека, коробки, комплектации и товарного вида?
Голосование за лучший ответ
Cmex Мыслитель (5714) 1 год назад
Да, но вроде срок в 2 недели даётся, если не ошибаюсь
ReVeLtoRУченик (212) 1 год назад
А можно ли это делать постоянно, не будут возвражать? Просто покупать товар, в течении недели вернуть его и получить полную стоимость товара, и потом еще сразу новый покупать?
Cmex Мыслитель (5714) ReVeLtoR, ну по поводу постоянно не знаю.. Скорее всего, думаю, откажут.