Вы положительно относитесь к литру хорошего пива со шпротами перед сном?

Неон Есть Гуру (4162), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юрий Котков Оракул (96675) 1 год назад
а потом думай - щас сходить или до утра потерпеть?
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (97985) 1 год назад
нет это ужасно.в шпротах куча масла.лучше сушеная рыба или кальмар копченый или сухой
Mura Искусственный Интеллект (118863) 1 год назад
всегда готов. В любое время. )))
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168052) 1 год назад
Литр пива отменит сон или отложит часа на три
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157688) 1 год назад
Отрицательно. "Ночи не будет. Будет вечная "музыка"...
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 1 год назад
Странное сочетание. Шпроты терпеть не могу - ни вкус, ни запах не нравятся. От пива не откажусь, но лучше не на ночь))
... Оракул (57676) 1 год назад
Вливаешь в себя яд и хочешь спать спокойно? Настоящего пива у нас не варят. Почти все дрожжевые заводы закрыты. Пивной напиток, который выдают за пиво это газированная мальтозная патока с подсластителем Е950 с добавлением крахмальной патоки и т. п. дряни. Главное негативное воздействие пива на мужской организм в том, что оно подавляет выработку тестостерона — мужского гормона — и стимулирует выработку женского гормона. При регулярном употреблении пива в значительных количествах может увеличиться таз и грудные железы, кровеносные сосуды переполняются, и это приводит к варикозному расширению сердца и вен. Такое состояние называют синдромом «капронового чулка» или «пивного сердца», так как сердце становится дряблым, провисшим и плохо качает кровь.
Алкоголь и здоровье человека — несовместимые вещи
Этиловый спирт – это ядовитое наркотическое вещество.
В алкоголе содержатся следующие ядовитые примеси: эфиры, альдегиды сивушные масла, свободные кислоты. Спиртные напитки у всех клеток тела отнимают воду, с которыми он соприкасается.
Александр Трофимов Высший разум (4682916) 1 год назад
Пиво и шпроты на ночь?
Двойной удар по печени.
ВотСпокойной ночи!
Екатерина Топоркова Знаток (399) 1 год назад
Положительно, и лучше не шпроты, а сушёная рыбка.
как мне бошка бг Мыслитель (9483) 1 год назад
да, чтобы утром морда опухшая была)