Что делать если любимая мать выгоняет к отцу?

Евгения Соловьёва Ученик (150), на голосовании 1 год назад
Мне 12, я не понимаю что происходит.Сегодня хеллоуин и мы с подругой ушли гулять , но перед этим мы посорились с мамой из за того что я не успела убраттся за час?.
Перед выходом она спросила смотрела ли я на время (на тот момент было 20:30) , я ей сказала что мы все равно не долго будем гулять
Она начала мне говоритт сто пока вы встретитесь уже десять будет, но я уже настолько устала, что просто вышла со словами - "ничто не испортит мне праздник". Она вся взъерошенная выбежала и попросила повторить. Когда я повторила он сказала какую-то глупость на подобии "ах я значит для тебя ни кто, а что?!" и захлопнула дверь...

Позже мне приходит такое сообщение.Кочено же я не собираль ночевать не дома, но как только увидела это смс сразу побежала домой.

К отцу идти совсем не хочется, потоиу что люблю мать какой бы она не была, а в органы опеки вообще не вариант...Кто добровольно будет сдавать себя в детский дом?!

Пыталась с ней поговорить, но она меня полностью игнорирует...Как по мне это безвыходная ситуация?
Голосование за лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Манипулирует… сочувствую, у нас у всех поехавшая крыша.
Съездите в гости к отцу, на недельку.
Евгения СоловьёваУченик (150) 1 год назад
она потом меня ни при каких обстаятельствайх домой не возьмет, а папа не один живет...
russian vodyara Просветленный (32437) Евгения Соловьёва, возьмёт)))) это будет ваша манипуляция.. К несчастью, либо вы, либо вас. А что у отца? Совсем плохо? Папа наверно тоже скучает… и всегда поймёт и поддержит.
Nice to meet you Гуру (2821) 1 год назад
Не выноси ссор из избы. Мать пытается обезопасить тебя. Сама знаешь, сколько маньяков в ночное время шастает.
Shadow Мудрец (10643) 1 год назад
она наверное любовника привела и выгнала что бы не мешала
ну емае Профи (902) 1 год назад
Манипуляции.
Лучше к отцу.
Обнять вас таких хочется, жаль вас.
ну емаеПрофи (902) 1 год назад
Я понимаю то что тебе может быть страшно или еще что то.
Но мать поступает не правильно, пока ты маленькая она еще может манипулировать, управлять тобой.
Попробуй завтра с ней поговорить, пусть остынет.
Либо попробуй к папе на дня 3 прийти переночевать.
Мария Карнаухова Мастер (2459) 1 год назад
Утро, вечера мудренее.. извинить и пойми ее
Юрий Котков Оракул (96670) 1 год назад
напиши что б приезжала опознать труп в суд. мед. типа СМС от дежурного врача.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722344) 1 год назад
Если при разводе родителей судом определено проживание ребенка с матерью, она не может его выгнать к отцу, и наоборот. И вообще из дома до совершеннолетия выставить не может. Не слушай ее угроз, а если что -- обращайся в полицию и опеку. Никто тебя в детдом не отправит.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51500) 1 год назад
А чем у отца плохо?
Евгения СоловьёваУченик (150) 1 год назад
он не один живет...
༺ Paraddoxal Anser ༻Оракул (51500) 1 год назад
В этом нет ничего плохого
МарК Оракул (64044) 1 год назад
Сочувствую. Вы ее любите, а она вас как-то не очень. Манипулирует, угрожает, играет как куклой. Капризничает, будто вы ей мама, а не она вам. С теми, кого любят, так не поступают.
... Оракул (59900) 1 год назад
Зачем мать доводишь? Вот мамы не станет, вспомнишь как издевалась над ней и стыдно станет, а её уже нет и прощения нельзя попросить.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 1 год назад
Ну так надо всё-таки слушать маму. Она плохого тебе не желает. И потом- почему ты не успела за чс убраться-то? Тебе только 12 и ты не имеешь права одна без сопровождения взрослых, находится ночью на улице. Даже в праздники. И, кстати, этот хэллоуин не наш российский праздник. Так что проси у мамы прощения и впредь как-то договаривайся с мамой.Маму надо слушать, а то точно переедешь жить к папе, и ничего страшного не случится, что он живёт не один. Вопрос- на сколько тебя хватит при жизни у папы- на 2 дня или на 3...
Евгения СоловьёваУченик (150) 1 год назад
с мамой за неделю договаривались о том, что гулять пойду. она даже на ночевку разрешила (чтоб подруга пришла), но в самый последний момент хотела все отменить. на ночевку действительно не разрешила.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) Евгения Соловьёва, Ну так. наверное, и про уборку договорённость была? Ты ж сама ускакала гулять, т.е. не выполнила свою часть договорённости. А чего теперь утверждаешь, что мама виновата в чём-то? Надо и свои обязанности выполнять.
Евгения СоловьёваУченик (150) 1 год назад
а за час вытереть пыть везде, пропылесосить, помыть гору посуда и пол во всей квартире практически невозможно.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Мать не хочет признавать, что САМА ПРЕВРАТИЛА ОТЦА В ПОДЛЕЦА