Как сказать что передумал покупать товар на авито

Миша Шапошник Ученик (95), закрыт 1 год назад
Как сказать что передумал покупать товар если уже договорились встретиться назначали время дату и стоимость
А я передумал
Лучший ответ
vlad putin Ученик (231) 1 год назад
людей 7млрд забей просто скажи не можешь, вы не увидитесь с ним никогда в жизни, или ты будешь так всю жизнь парится о мнении других и все делать ради остальных?
Остальные ответы
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Так и скажи, я передумал
Глинко Юрий Оракул (55182) 1 год назад
Так и сказать . Всё просто.
Степан Искусственный Интеллект (391847) 1 год назад
Или честно или купить /продать .Чтоб не бъло очень стъдно ,сообщением отправь отказ .
Андрей Ливерко Просветленный (34613) 1 год назад
Самый простой способ(если позволяет время)-сказать,что обстоятельства изменились,и принести свои извинения.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112401) 1 год назад
Так и скажи директору магазина ВАШ ТОВАР НА АВИТО - НЕ ТО