Если я положу вейп в лифчик в аэропорту, не запищит ли рамка? Или куда лучше прятать?

Александра Шмидина Ученик (95), закрыт 1 год назад
Я лечу скоро в Египет, начиталась кучу статей как провозить под устройство. Люди добрые, помоги пожалуйста кто уже так делал: куда лучше прятать? Можно ли пронести вейп в кармане или в лифчике? Мне друзья посоветовали класть в нижнее белье. Очень срочно!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127187) 1 год назад
рамка сработает, куда бы не положили
Атуля шель Нино Просветленный (39715) 1 год назад
Теоретически - лучше всего - внутърь черепной коробки. Так что засунь за миндалину: там вход в ерихонскую трубу.
СергейИскусственный Интеллект (287352) 1 год назад
Да блин! Ейвставиевая труба там! в неё надо совать!
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 1 год назад
А что, карман или лифчик превращают металлические предметы в неметаллические? ;)
Кладите в ручную кладь и везите. Я вас разочарую - обладание вейпом не делают вас членом глубоко законспирированного запрещённого тайного общества. Вы - просто один из ничем не примечательных миллионов пассажиров, летящих в отпуск со своей электрокурилкой. Печалька, не правда ли? Так ведь хотелось побыть контрабандистом-террористом, а тут такой облом... ;)
Nikolay Nikolayy Мудрец (11105) 1 год назад
Хочется пошутить и сказать в лифчик лучше меня положи.

Да вейп он что такой страшный что ли?

Неужели его нельзя пронести??
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424625) 1 год назад
>Если я положу вейп в лифчик в аэропорту, не запищит ли рамка?
Обязательно.

>Или куда лучше прятать?
Лучше не прятать. Чем глубже спрячешь, тем больше придется раздеваться, чтобы достать.

>Люди добрые, помоги пожалуйста кто уже так делал:
Повторяю: никто в здравом уме так не делает.

>Мне друзья посоветовали класть в нижнее белье.
Приколисты у тебя друзья, конечно. Так могут и полный досмотр устроить, включая содержимое прямой кишки и влагалища. Я не шучу.
Хатуль Мадан Оракул (52907) 1 год назад
Гусары, молчать!
(анекдот)
Константин Л. Оракул (80487) 1 год назад
Она запищит даже если ты себе её во влагалище засунешь.
Просто положи в ручную кладь и всё. Вейп в сумке провозить можно.