Поделитесь вашим любимым рецетом салатиком?

Алексей Касаткин Знаток (424), закрыт 1 год назад
Мне нравится салат минет из огурчиков с зеленью, майонезом с черным молотым перцем, выжитым лимонным соком и с чесноком и конечно же с хлебушком. А вам какой нравится салат. Поделитесь рецептом?
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) 1 год назад
мне нормальные салаты нравятся
Алексей КасаткинЗнаток (424) 1 год назад
А какие?
Цезарь, оливье, винегрет?
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) Алексей Касаткин, типа того
Остальные ответы
Кристина Лямова Профи (910) 1 год назад
Грудка варенная, яйца, сыр, маринованные огурцы, морковь корейская. Яйца, сыр, маринованные огурцы на крупной терке. Любимый моей дочери.
vadim kirillov Просветленный (20675) 1 год назад
Салат Дачный: идешь по даче и собираешь огурцы, помидоры, зеленый лук, укроп...И в салат их!
Еще люблю салат - квашеную капусту с вареной картошкой.
Геля Снежная Оракул (90292) 1 год назад
Алексей, не надо так громко рассказывать о своей однополой ориентации
Артемий Моисеенко Ученик (246) 1 год назад
Не знаю, как такой салат называется, но кладёшь огурцы, яблоки сладкие и красный лук
EstherМудрец (14367) 1 год назад
С какой заправкой
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344710) 1 год назад
Помидоры. Их нарезать крупно. Огурцы- аналогично. Сладкий болгарский перец- крупно. Синий крымский лук-тонкие колечки. Салатные листья. Ваш выбор. Можно "Айсберг", можно рукколу и др. Любые ломтики сыра. Н-р, Халуми и др. аналогичные. Адыгейский-отлично.Заправка- оливковое масло, соевый соус, давленый чеснок.Я люблю немного меда (не обязательно), крупномолотый черный перец.
Марка Почтовая Оракул (64242) 1 год назад
Вы только в виде салата употребляете?Или ещё как то ртом?
Esther Мудрец (14367) 1 год назад
Где в ноябре огурчики?