"Друзья" как то не особо хотят общаться, может лучше быть одному.

ddfadggdasgwzx . Ученик (111), закрыт 1 год назад
После школы всегда гулял с одними людьми, вроде весело, нормально. Наступили каникулы, пишу всем давайте гулять как после школы все вместе - все слились, у всех тренировки (24 часа в сутки ага) потом в общую группу в телеграме через пару дней приходит кружочек где оно всё вместе сидят в маке, меня даже никто и не пытался позвать. Я после этого вышел из беседы, т не собираюсь дальше общаться раз я им вобще не важен. Друзей в интернете тоже потерял, были люди с которыми играли в одну игру, потом разошлись интересы и всё. Единственное что радует каждый день смотрю одного стримера на твиче он мне как друг, уже такой родной чтоли. Нужно ли что то делать? ( не пишите записаться на секции и найти друзей, у меня нету таких интересов и желания куда то ходить)
Лучший ответ
София Гуру (2845) 1 год назад
Доброго времени суток) Вы молодец ,что делитесь своими переживаниями. Хочу поддержать вас,ответом на вопрос почему они так поступают?
Ответ который я нашла ,записан в Библии:
2Тим3:1-5

"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей"
Думаю вы на собственном опыте ,убедились ,как поменялись ваши "друзья ".
Возможно ли найти в наше время, друга который не разочарует вас?
Было бы интересно, продолжить с вами беседу)
ddfadggdasgwzx . Ученик (111) 1 год назад
Очень хотелось бы найти такого друга.
София Гуру (2845) Доброго времени суток, прошу прощения за поздний ответ. Действительно, желание иметь настоящего друга была вложена нашим Создателем,с самого начала. Он по сей день желает сблизиться с нами,ведь Он наш любящий и заботоивый Отец и желает нам только лучшего. Как мы можем стать с Ним друзьями? Например: при знакомстве люди начинают общаться, деляться своим опытом и мыслями друг с другом,тем самым, узнавая друг о друге больше они становятся друзьями. Подобным образом чтобы стать другом Бога нужно ,узнавать о нём. Как это возможно? Ведь Он с нами не разговаривает)?