Ломает планшеты, бьет телефон

Полина Вавилкина Знаток (400), закрыт 1 год назад
Что делать если мой брат бьет об пол, мебель, даже об голову планшетом? Ну я вообще в шоке как он ещё работает, ведь он его за день бьет раз 20, а то и больше, весь в трещинах но в этом не суть, как научить его этого НЕ ДЕЛАТЬ? Нет ну достал реально уже, это его третий планшет и второй телефон за жизнь (ему 6 лет всего лишь, аутист) прошу не оскорблять его, просто посоветуйте как научить его это не делать
Лучший ответ
YOULORD SC4RZ Ученик (205) 1 год назад
на ребу сдай братюню
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (297535) 1 год назад
На этом сайте даже вбросы бездарные. Куда катимся...
хухуххеххехе)))мххмхсэсдмзх)ихихмххи)))) Мастер (1043) 1 год назад
никак наверное, я в детстве такая же была, в основном всю технику в воду кидала. думаю, что пройдет
Никита Когдов Ученик (204) 1 год назад
Брата надо взят и в детдом отбать
ну емае Профи (865) 1 год назад
С детьми не лажу, своему ремнем угрозмла, перестал.
KIMI Мастер (1465) 1 год назад
Мой брат на корню вырывал такие мысли хорошим чепалахом, я вырос аккуратным и бережным
Полина ВавилкинаЗнаток (400) 1 год назад
Я его ругаю, даже по башке чапалахом, через пять минут та же история
KIMI Мастер (1465) Полина Вавилкина, придумай, что его бабайка или волк заберет, попроси друзей разыграть его, поможет. Ничего не работает лучше, чем страх и инстикт самосохранения
наташа журкина Оракул (58382) 1 год назад
Аутистам полагается медикаментозное лечение для профилактики вот такого вот поведения. Все в ведении родителей
***Despero*** Искусственный Интеллект (256533) 1 год назад
У аутистов это обычная история, тут мало что можно сделать
Света ПетроваПрофи (640) 1 год назад
Как что? Лечение , терапия или спец.учреждение
***Despero*** Искусственный Интеллект (256533) Света Петрова, он все равно будет ломать телефоны
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
Твой брат потому бьёт себя по БАШКЕ ПЛАНШЕТОМ, ЧТО ТАК ОН УБИВАЕТ СВОИХ ВШЕЙ