Сколько будет столов если в общем 600 человек за столом сидят 12 человек

Veronica ...... Ученик (108), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Просто я перепроверяю мне просто интересно работаю я официантом на банкетах и хочу понять если у нас максимально 38 столов как мы поместим 50 столов просто мне охотно узнать что бы был совсем другой ответ услышать да и делать нечего
Лучший ответ
Остальные ответы
Fight Знаток (376) 1 год назад
600:12, задачка второклассника. Будет 50
Veronica ......Ученик (108) 1 год назад
Спасибо это я так поняла
БабочкиИскусственный Интеллект (455940) 1 год назад
Считать не умеет
Степан Искусственный Интеллект (392324) 1 год назад
да хер с ними со столами ,стульев сколько ?
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 1 год назад
Наверное ваше начальство соединит столы и поставит их буквой П, а если не хватит места, то и ещё поставит отдельные столы.