Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 185/70 r14 подойдут ли на Авео т250? Не будут ли тереть?Может кто ставил.

Дополнен

Некоторые пишут что якобы задевает на поворотах и ямах. Подкрылок у меня нет.

Штатный то размер какой? 185/65? Если так- нет проблем

нафига ставить широкую резину тем более на зиму! что за глупость

Что в сапогах бегать по снегу, ставь штат на сантиметр уже, и спокойно меси кашу цепляясь за гололёд.

подойдут .