Что делать выгнали из дома

fc dder Ученик (191), закрыт 1 год назад
переночевевать на крыши гаража гле найти еду нужен ли мне телефон для выживания или продать чтобы купить еду
Дополнен 1 год назад
нету друзей
Лучший ответ
Остальные ответы
gdsawв Профи (830) 1 год назад
Собирай бутылки картон металл и собери приличную сумму для ухода
Полина Вавилкина Знаток (400) 1 год назад
Иди на заводы, там помогут может даже обеспечат Едоц и жильем, а потом уже выкрутишься, и не Бойся если жить охота
KenrY Мугнецян Ученик (15) 1 год назад
Лучше приди домой и извинись если поругался. Это точно лучше чем мёрзнуть. Сам через это проходил
Абадон Громов Оракул (63169) 1 год назад
Устройство на роботу все решит , а так то тьі мож набить е балльі тому кто хто сделал . Нефиг бьіло рожать если не умеешь влспитьівать , но если тебе 18+ то извини меня , имеет право
Степан Искусственный Интеллект (391081) 1 год назад
на стройку ,заплатят в конце дня , и может устроят и в общагу
Haтaлья Искусственный Интеллект (231249) 1 год назад
Приезжай ко мне- раскладушечку поставим, кашкой накормим, тапочки дадим на первое время
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112413) 1 год назад
Раз вас из ДОМУ выгнала ДАМА - значит вам надо стать ХОЛЕРИКОМ