Есть кабель интернета в квартире,но не пожключен,как узнать какой провайдер дотэтого был ,может ли другой по этим

Н Н Ученик (7), на голосовании 2 года назад
Проводам пустить интернет?
Голосование за лучший ответ
Вадим Мыслитель (9174) 2 года назад
Так по смотри по проводу к чему оборудованию идёт.
Другой провайдер легко.
gdsawв Профи (858) 2 года назад
Подклчи любой роутер и подкючтсь к нему и раздай в speed test будет
Соотечественник Просветленный (26019) 2 года назад
Какой раньше провайдер был совершенно не важно. Может подключиться любой. У меня на старом проводе уже 3-й провайдер, всё в норме.