Не подскажите примерный распорядок дня,чтобы прожить его как в последний раз?Так вроде надо жить правильно.

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
не размениваться по мелочам, вспомнить одно САМОЕ ЗАВЕТНОЕ желание, и исполнить его в этот день

Остальные ответы
Дьякова Ксения Профи (536) 15 лет назад
до 06:00 не ложиться спать 3 дня нагуляться с друзьями у ехат ьв другой город (страну, область)
08:00не спать сходить на работу,
11:00-12:00 поспать на работе
12:00-14:00 сходить пожрать на обел и на обратной дороге поймать кого нить за ппу заташить в кладовку (туалет) и придаттся сексуальным утехам
14:00-15:00 отараисться у начальника с рабоы сказат ьчто дела важные а сам свалить в метро ( супермакет0 к друзьям которые бухают 4 день,
16:00 сесть на транспорт с билетом в один конец и отсутствием денег
22:00 найти приключение на попу
в 01;00 завалить куда нить в клуб в гости,
01:00 уснуть на ббарной стойке ( в туалете)
к 6 утра поехать на горнолыжный курорт или политать на пароплане
вечером вернуться и все начать по списку заново, вод такой вот один день растянувшийся на 4
Источник: умейте отдыхать господа
Вася Петичкин Мыслитель (6351) 15 лет назад
Дело не в распорядке!! !
вопрос в том, как ты относишься к жизни!
Наслаждайся каждым мгновением!!!! Оно последние - будут другие, но это уже другие, а это не повторится!!!