Не понимаю пока ничего на новой работе ((( у меня стресс и нежелание ходить туда из-за этого

екатеринп андреева Ученик (34), закрыт 1 год назад
Разве это правильно? Ничего толком не знают ((( узнаю все сама. Если и покажут то 1-2 раза … изучаю сложнейшую программу , проявляю интерес , но начальник говорит : что там сложного ? Все успевай в срок. Хотя сам ни черта не знак (, потом я начинаю нервничать и мотаюсь в панике , что я вот ничего пока не знаю … я им говорю а давайте я вам покажу ту программу которую знаю я, вы ведь тоже не поймёте… но прикол в том что ее никто не знает, тот кто знал она давно ушла.
Работа ещё связана с письмами , коллега объяснял но я не поняла что к чему и он сделал сам , весь такой недовольный. (( после этого чувствую себя тупой
Лучший ответ
BUGIBOP Гуру (3770) 1 год назад
посмотри уроки на ютубе. на любой работе будет так - новая программа или версия и никто с тобой не хочет сюсюкаться.
Всё от зп зависит. Скажешь какая? а то не понятна ситуация.
и какое у тебя образование/на что в жизни рассчитываешь - может ты вовсе пошла не в ту сферу, которая тебе ближе?
Остальные ответы
Лакомкин Профи (699) 1 год назад
Проявляйте как можно больше спокойствия на работе. Людям нравятся когда вы нервничаете
Sota_EXГуру (4547) 1 год назад
А им должно не нравиться?
АК Мыслитель (9824) 1 год назад
Программа на компьютере осваивается за минуту, друг от друга они мало чем отличается, если вы имеете специальность программиста то вы должны быстро всё это освоить. Также с любой работай достаточно немного подумать поспрашивать и всё наладится, не нервничайте, нервы к сожелению ни кому ещё не помогали. Но то что вам не помогает начальство это огромная так сказать дыра в системе, после такого не удивительно, что у нас проблема в бюрократии, везде бардак и прочее
Тёма ЛатышевГуру (4509) 1 год назад
Программа за минуту? Поди изучи C++
Тёма Латышев, С++ не программа. Вряд ли её на работе заставляют изучать языки программирования. Скорее всего там обычное приложение для менеджмента
FabullМыслитель (5800) 1 год назад
Это какая программа за минуту осваивается? Блокнот? Автокад освой попробуй
АК Мыслитель (9824) Да легко, я писал что если она училась на программиста, лично я быстро его освоил и мне легко достается освоение новых программ, потому как принципы не меняются, только интерфейс самой программы, исключение из правил случается, когда программа выполняет задачу о которой ты не знаешь, но как правило тебе объясняют как все это работает, а интерфейс не важен он легко освоим
qweqwe qeqeqew Профи (660) 1 год назад
Напиши мне я помогу
Дарк Мастер (1204) 1 год назад
Как говорил мой друг: "Если хочешь чему-то научиться, найди в этом деле олимпийского чемпиона и пусть он ведёт тебя за руку к победе". Я о чём, пойди на курсы, найми тренера, докапайся до коллег и не уходи, пока не объяснят (1 раз их замучаешь, зато потом всем кайф, да и за спрос денег не берут)
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (123619) 1 год назад
докопайся через О пишется
_ekaterina_ Гуру (4155) 1 год назад
Без паники! Ну во-первых вас проверяют - как вы сможете работать в стрессовой ситуации, насколько самостоятельно и насколько проявляете инициативу.
Мой совет - меньше суеты и тревожности, ищите ответы на вопросы сначала самостоятельно, если не находите - обращайтесь к коллегам. Если нет нормальной «вработки», поговорите с начальством и объясните, что вам важно, чтобы вас ввели в курс дел как следует, так как это отражается на эффективности работы.
Если и после этого вас проигнорируют, то подумайте, стоит ли там работать вообще. В серьёзных местах уделяют достаточно времени на то, чтобы объяснить. Они же вас взяли на работу после собеседования, то есть решили, что вы подходите! Вот и должны ввести в курс дела.
petruche Мудрец (17832) 1 год назад
Если хочешь зделать что то хорошо сделай это сам интернет кишит инструкциями
Облачко Воздушное Знаток (425) 1 год назад
В интернете поищите. Сейчас это не проблема. И еще можете попринимать глицин форте эвалара. Он уменьшает нервное и умственное напряжение и повышает умственную работоспособность.
Люлечка Искусственный Интеллект (123619) 1 год назад
согласна с комментаторами выше.
1. проявите спокойствие.
2. обучитесь сами.
программу которую знаете вы - показывать никому не надо, только раздражение вызовет да и отмахнутся от вас.
Deprived Ученик (232) 1 год назад
Так везде в России
Александр Шустов Просветленный (47814) 1 год назад
Сделай над собой усилие и ходи на работу. В какой-то момент произойдёт просветление. То, что вокруг тупые, это хорошо, на их фоне ты умная, но увидят это не сразу и не все.
Злой Высший разум (11749901) 1 год назад
а всегда нужно пол месяца на адаптацию.. привыкните
Sergius Искусственный Интеллект (242915) 1 год назад
- возьми себя в руки. Бардак везде. Если я расскажу, в какой бардак попал я, ты вааще повесишься... Или угодишь в психушку...
Это свойство 99% организаций РФ - развести бардак, чтоб было легче воровать, а при любом шухере свалить всё на "некомпетентный" персонал, подставить под статью...
И от стресса на работе хорошо помогает мята, чай с любым видом мяты. Я пью "milford peppermint" например, мне помогает, но и легкие успокаивающие типа "афобазол" рекомендую...
Вася Воробьёв Гений (56792) 1 год назад
Интересно, кто вас ТАК устроил на ТАКУЮ работу в которой вы ни черта не понимаете....друзья или родственники?
Если зряплата большая - терпите. Емли нет - срочно менять...Иначе стресс м прочий алкоголизм.
Кио Просветленный (38850) 1 год назад
Ты учишься только. Это нормально. У тебя должен быть старший специалист - руководитель. Ты самостоятельно не должна без его контроля ничего делать. Категория у тебя какая?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
Ну если не понимаете увольняйтесь а так нервную систему расшатаете до нервного срыва.На работе обучаются в процессе самой работы и работают одновременно это нормально Надо брать себя в руки.Нервозность работе помеха.Удачи Вам и не переживайте так