Как убить жука короеда,живёт в деревянной двери..Сожрал часть дверь изнутри..

alex . Мастер (2391), закрыт 3 месяца назад
Пробовал инъекции отравы от тараканов, бензин.не помогает ...По ночам слышно как жуёт..
Лучший ответ
Геля Снежная Оракул (89948) 1 год назад
Поменяй дверь
alex .Мастер (2391) 1 год назад
она новая,из столярки,под заказ..авторская работа
Геля Снежная Оракул (89948) Тогда претензии к производителю. Должны же были дерево там обрабатывать
alex .Мастер (2391) 1 год назад
из 14 дверей,в одной эта нечисть попалась..точит норы в ней
Остальные ответы
Интеллигенция Мыслитель (5291) 1 год назад
смастери самодельную взрывчатку, прикрепи к двери, взорви и купи новую дверь. все просто
Жажда Мудрец (19062) 1 год назад
Дихлофос. Много дихлофоса. Если не поможет, то менять дверь.
Foofayka Профи (918) 1 год назад
А он живет и даже не подозревает что жрет авторскую дверь, а не дерево
Степан Искусственный Интеллект (391078) 1 год назад
Импрегнанат ,средстяв народнъх не нужно ,в магазине сть чешкий Бохемит , лучше купить концентрат -дорогое
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 1 год назад
Сожгите старую дверь и новую установите.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
Смотри не перепутай ЖУКА с дворовой ЖУЧКОЙ
первый игрок Мудрец (11446) 1 год назад
снимите. дождитесь мороза и вытащите ее погулять на недельку.