Кто шарит что это за звук, и как его воссоздать?

Арман Петр. Профи (574), закрыт 1 год назад
Я недавно услышал этот звук и понял, что хочу его повторить, те кто шарят за это, пожалуйста скажите как он называется и как его можно воссоздать. ТОЛЬКО БЕЗ ШУТОК И ВОДЫ!

(файл закрепил в ссылке на яндекс диск -
https://disk.yandex.ru/d/toJCgQ4znOwBwA )
Лучший ответ
BUGIBOP Гуру (3770) 1 год назад
программа фрутстудио - в ней ты играешь на клавишах клавиатуры, имитирующих нажатие клавишь / дёрганье струн различных инструментов. Можно и синтезатор/эл пианино подрубить.
В т.ч. можно сыграть на голосе различными методами(посмотри уроки на ютубе).
Можно как и такими прерывистыми звуками сыграть, так и долгими, зависящими от того, как долго ты держишь клавиши зажатыми - столько и будет тянуться звук. Да - именно звук голоса.
Там можно даже какую-то песню загрузить и выбрать отрывок, в котором слышно звук голоса. Программа на основе этого момента настроит этот голос по разной тональности и раскидает по клавишам. и ты этим звуком будешь играть на клавишах в зависимости от того, как настроишь программу. Всё крайне сложно и долго - это надо изучать.
Арман Петр.Профи (574) 1 год назад
Вроде как вы говорите про Pitch Corrector, я этот способ знаю, просто здесь слышится именно синтезированный голос
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267197) 1 год назад
Какой-нибудь "хор ах" или "синт войс", на который наложено вибрато.
Арман Петр.Профи (574) 1 год назад
Что такое вибрато? не помню этот эффект
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267197) Арман Петр., колебания громкости